台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

海葵災擴復建工程

花蓮縣政府辦理「海葵災擴復建工程」已於 2026/06/30 決標,決標金額 4,593,924 元(約 459 萬),得標廠商為太子土木包工業。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商太子土木包工業
決標金額4,593,924 元(約 459 萬)
決標日期2026/06/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/07/14
決標日期2026/06/30
招標機關花蓮縣政府
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號SC115061001
預算金額
底價金額4,640,000 元
總決標金額4,593,924 元(約 459 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
太子土木包工業公司資料↗ 得標 4,593,924 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→