台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

花蓮縣全民運動館銀髮暨身障者體適能區設施設備購置

花蓮縣政府辦理「花蓮縣全民運動館銀髮暨身障者體適能區設施設備購置」已於 2026/08/20 決標,決標金額 307,680 元(約 31 萬),得標廠商為仁盈體育休閒用品社。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商仁盈體育休閒用品社
決標金額307,680 元(約 31 萬)
決標日期2026/08/20
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2026/08/31
決標日期2026/08/20
招標機關花蓮縣政府
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號SC1150014349
預算金額
底價金額342,000 元
總決標金額307,680 元(約 31 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
仁盈體育休閒用品社公司資料↗ 得標
鈞棠運動行銷有限公司公司資料↗ 未得標
明程企業社公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→