台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

花蓮縣政府委託辦理「花蓮縣壽豐親子館」

花蓮縣政府辦理「花蓮縣政府委託辦理「花蓮縣壽豐親子館」」已於 2026/07/01 決標,決標金額 26,390,000 元(約 2,639 萬),得標廠商為社團法人臺灣果多教育發展協會。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商社團法人臺灣果多教育發展協會
決標金額26,390,000 元(約 2,639 萬)
決標日期2026/07/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/07/15
決標日期2026/07/01
招標機關花蓮縣政府
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號SC1150008453
預算金額
底價金額
總決標金額26,390,000 元(約 2,639 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
社團法人臺灣果多教育發展協會公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/05/19 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2026/07/15 決標公告 26,390,000 元