台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

中城國小113年度偏遠地區學校及非山非市學校設施設備計畫

花蓮縣政府辦理「中城國小113年度偏遠地區學校及非山非市學校設施設備計畫」(公開招標公告),預算金額 1,793,156 元(約 179 萬),截止投標 113/12/03 09:00,開標時間 113/12/03 10:45。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標113/12/03 09:00
開標時間113/12/03 10:45
預算金額1,793,156 元(約 179 萬)
招標方式公開招標公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開招標公告
公告日期2024/12/06
截止投標113/12/03 09:00
開標時間113/12/03 10:45
招標機關花蓮縣政府
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號SC113111302
採購類別基礎工程(含打樁)
預算金額1,793,156 元(約 179 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/11/14 公開招標公告
  2. 2024/12/06 無法決標公告
  3. 2024/12/06 公開招標公告