114年度家庭處遇服務方案
花蓮縣政府辦理「114年度家庭處遇服務方案」已於 2024/12/24 決標,決標金額 9,410,000 元(約 941 萬),得標廠商為財團法人台灣世界展會。所在地區:花蓮縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/01/03 |
| 決標日期 | 2024/12/24 |
| 招標機關 | 花蓮縣政府 |
| 所在地區 | 花蓮縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:徐榛蔚 |
| 標案編號 | SC1130024841 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 9,410,000 元(約 941 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 財團法人台灣世界展會公司資料↗ | 得標 | 4,910,000 元 |
| 財團法人台灣兒童暨家庭扶助基金會公司資料↗ | 得標 | 4,500,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/11/20 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/11/29 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2025/01/03 決標公告 9,410,000 元