114年花蓮縣老人及身心障礙者緊急救援連線服務
花蓮縣政府辦理「114年花蓮縣老人及身心障礙者緊急救援連線服務」已於 2024/12/26 決標,決標金額 5,628,000 元(約 563 萬),得標廠商為龍邦保全股份有限公司。所在地區:花蓮縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/01/08 |
| 決標日期 | 2024/12/26 |
| 招標機關 | 花蓮縣政府 |
| 所在地區 | 花蓮縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:徐榛蔚 |
| 標案編號 | SC1130023271 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 5,628,000 元(約 563 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 龍邦保全股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,628,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/11/14 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2025/01/08 決標公告 5,628,000 元