花蓮縣身心障礙福利服務中心辦公室及廁所整修工程委託規劃設計監造技術服務
花蓮縣政府辦理「花蓮縣身心障礙福利服務中心辦公室及廁所整修工程委託規劃設計監造技術服務」已於 2024/11/11 決標,決標金額 1,980,085 元(約 198 萬),得標廠商為丁家偉建築師事務所。所在地區:花蓮縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/11/15 |
| 決標日期 | 2024/11/11 |
| 招標機關 | 花蓮縣政府 |
| 所在地區 | 花蓮縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:徐榛蔚 |
| 標案編號 | SC1130018304 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 1,980,085 元(約 198 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 丁家偉建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 1,980,085 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/08/27 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/11/15 決標公告 1,980,085 元