111年度光復國中修整棒球場及新建牛棚工程
花蓮縣政府辦理「111年度光復國中修整棒球場及新建牛棚工程」已於 2023/08/29 決標,決標金額 3,650,000 元(約 365 萬),得標廠商為洽和土木包工業。所在地區:花蓮縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/09/04 |
| 決標日期 | 2023/08/29 |
| 招標機關 | 花蓮縣政府 |
| 所在地區 | 花蓮縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:徐榛蔚 |
| 標案編號 | SC112072801 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,710,000 元 |
| 總決標金額 | 3,650,000 元(約 365 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 洽和土木包工業公司資料↗ | 得標 | 3,650,000 元 |
| 傑富土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/07/31 公開招標公告
- 2023/08/01 公開招標更正公告
- 2023/08/17 無法決標公告
- 2023/08/17 公開招標公告
- 2023/08/24 公開招標公告
- 2023/08/24 無法決標公告
- 2023/09/04 決標公告 3,650,000 元