台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度性侵害被害人後續追蹤服務方案(114年度後續擴充)

花蓮縣政府辦理「113年度性侵害被害人後續追蹤服務方案(114年度後續擴充)」已於 2024/12/31 決標,決標金額 1,678,000 元(約 168 萬),得標廠商為財團法人勵馨社會福利事業基金會。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商財團法人勵馨社會福利事業基金會
決標金額1,678,000 元(約 168 萬)
決標日期2024/12/31
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/01/08
決標日期2024/12/31
招標機關花蓮縣政府
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號SC1120010047-1
預算金額
底價金額
總決標金額1,678,000 元(約 168 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人勵馨社會福利事業基金會公司資料↗ 得標 1,678,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→