台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

花蓮縣政府委託經營管理「113年度花蓮縣社區公共托育家園(鳳林鎮及玉里鎮)」

花蓮縣政府辦理「花蓮縣政府委託經營管理「113年度花蓮縣社區公共托育家園(鳳林鎮及玉里鎮)」」已於 2023/12/29 決標,決標金額 4,630,000 元(約 463 萬),得標廠商為東台灣幼兒教保專業促進協會。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商東台灣幼兒教保專業促進協會
決標金額4,630,000 元(約 463 萬)
決標日期2023/12/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/01/10
決標日期2023/12/29
招標機關花蓮縣政府
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號SC1120009305
預算金額
底價金額
總決標金額4,630,000 元(約 463 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
東台灣幼兒教保專業促進協會公司資料↗ 得標 4,630,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/11/16 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/01/10 決標公告 4,630,000 元