台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年花蓮縣強化獨居老人關懷服務勞務採購案

花蓮縣政府辦理「113年花蓮縣強化獨居老人關懷服務勞務採購案」已於 2024/03/15 決標,決標金額 3,477,000 元(約 348 萬),得標廠商為台灣新光保全股份有限公司。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商台灣新光保全股份有限公司
決標金額3,477,000 元(約 348 萬)
決標日期2024/03/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/03/22
決標日期2024/03/15
招標機關花蓮縣政府
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號SC1120004270-1
預算金額
底價金額
總決標金額3,477,000 元(約 348 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣新光保全股份有限公司公司資料↗ 得標 3,477,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/03/22 決標公告 3,477,000 元
  2. 2024/03/27 更正決標公告