台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度花蓮縣身心障礙福利機構教保員初階班暨身心障礙者服務人員在職訓練

花蓮縣政府辦理「112年度花蓮縣身心障礙福利機構教保員初階班暨身心障礙者服務人員在職訓練」已於 2023/07/12 決標,決標金額 424,000 元(約 42 萬),得標廠商為株式会社清和ビジネス。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商株式会社清和ビジネス
決標金額424,000 元(約 42 萬)
決標日期2023/07/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/08/07
決標日期2023/07/12
招標機關花蓮縣政府
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號SC1120003196
預算金額
底價金額
總決標金額424,000 元(約 42 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
株式会社清和ビジネス 得標 424,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/06/09 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/08/07 決標公告 424,000 元