111年度林榮國小校門圍牆與地坪整修工程
花蓮縣政府辦理「111年度林榮國小校門圍牆與地坪整修工程」已於 2022/03/15 決標,決標金額 1,759,000 元(約 176 萬),得標廠商為東麟土木包工業(獨資)。所在地區:花蓮縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/03/18 |
| 決標日期 | 2022/03/15 |
| 招標機關 | 花蓮縣政府 |
| 所在地區 | 花蓮縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:徐榛蔚 |
| 標案編號 | SC111021701 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,980,000 元 |
| 總決標金額 | 1,759,000 元(約 176 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 東麟土木包工業(獨資)公司資料↗ | 得標 | 1,759,000 元 |
| 鑫桂土木包工業(合夥)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 洽和土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 傑富土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/02/18 公開招標公告
- 2022/03/10 無法決標公告
- 2022/03/10 公開招標公告
- 2022/03/18 決標公告 1,759,000 元