109年度公立國民中小學視聽教室優化計畫財物採購
花蓮縣政府辦理「109年度公立國民中小學視聽教室優化計畫財物採購」已於 2021/03/03 決標,決標金額 1,099,800 元(約 110 萬),得標廠商為勁響企業社(獨資)。所在地區:花蓮縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/03/08 |
| 決標日期 | 2021/03/03 |
| 招標機關 | 花蓮縣政府 |
| 所在地區 | 花蓮縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:徐榛蔚 |
| 標案編號 | SC110012501 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,200,000 元 |
| 總決標金額 | 1,099,800 元(約 110 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 勁響企業社(獨資)公司資料↗ | 得標 | 1,099,800 元 |
| 新視代影音科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/01/26 公開招標公告
- 2021/02/20 無法決標公告
- 2021/02/20 公開招標公告
- 2021/03/08 決標公告 1,099,800 元