台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

花蓮縣兒童及少年寄養家庭服務計畫(後續擴充)

花蓮縣政府辦理「花蓮縣兒童及少年寄養家庭服務計畫(後續擴充)」已於 2022/12/15 決標,決標金額 850,000 元(約 85 萬),得標廠商為財團法人台灣兒童暨家庭扶助基金會花蓮分事務所。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商財團法人台灣兒童暨家庭扶助基金會花蓮分事務所
決標金額850,000 元(約 85 萬)
決標日期2022/12/15
預算金額850,000 元(約 85 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/01/17
決標日期2022/12/15
招標機關花蓮縣政府
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號SC1100007661-1
預算金額850,000 元(約 85 萬)
底價金額
總決標金額850,000 元(約 85 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人台灣兒童暨家庭扶助基金會花蓮分事務所公司資料↗ 得標 850,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→