台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

花蓮縣政府委託經營管理「111-112年度花蓮縣社區公共托育家園(花蓮市、鳳林及玉里鎮)」

花蓮縣政府辦理「花蓮縣政府委託經營管理「111-112年度花蓮縣社區公共托育家園(花蓮市、鳳林及玉里鎮)」」已於 2023/05/19 決標,決標金額 1,243,983 元(約 124 萬),得標廠商為台灣公益社會實踐協會。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商台灣公益社會實踐協會
決標金額1,243,983 元(約 124 萬)
決標日期2023/05/19
預算金額1,243,983 元(約 124 萬)

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/07/24
決標日期2023/05/19
招標機關花蓮縣政府
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號SC1100007491-1
預算金額1,243,983 元(約 124 萬)
底價金額
總決標金額1,243,983 元(約 124 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣公益社會實踐協會公司資料↗ 得標 414,661 元
東台灣幼兒教保專業促進協會公司資料↗ 得標 829,322 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→