台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度強制性親職教育輔導(後續擴充案)

花蓮縣政府辦理「111年度強制性親職教育輔導(後續擴充案)」已於 2021/12/27 決標,決標金額 980,000 元(約 98 萬),得標廠商為財團法人台灣兒童暨家庭扶助基金會花蓮分事務所。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商財團法人台灣兒童暨家庭扶助基金會花蓮分事務所
決標金額980,000 元(約 98 萬)
決標日期2021/12/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/01/13
決標日期2021/12/27
招標機關花蓮縣政府
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號SC10908634-1
預算金額
底價金額
總決標金額980,000 元(約 98 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人台灣兒童暨家庭扶助基金會花蓮分事務所公司資料↗ 得標 980,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/01/13 決標公告 980,000 元
  2. 2022/04/07 更正決標公告