玉里國中109年射箭隊器材財物採購
花蓮縣政府辦理「玉里國中109年射箭隊器材財物採購」已於 2020/04/07 決標,決標金額 859,845 元(約 86 萬),得標廠商為資茂國際有限公司。所在地區:花蓮縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/04/14 |
| 決標日期 | 2020/04/07 |
| 招標機關 | 花蓮縣政府 |
| 所在地區 | 花蓮縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:徐榛蔚 |
| 標案編號 | SC109033102 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 860,000 元 |
| 總決標金額 | 859,845 元(約 86 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 資茂國際有限公司公司資料↗ | 得標 | 859,845 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/03/31 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/04/14 決標公告 859,845 元