台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

花蓮縣政府委託辦理「110年度未成年懷孕處遇服務計畫」

花蓮縣政府辦理「花蓮縣政府委託辦理「110年度未成年懷孕處遇服務計畫」」已於 2020/12/28 決標,決標金額 1,076,000 元(約 108 萬),得標廠商為財團法人勵馨社會福利事業基金會。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商財團法人勵馨社會福利事業基金會
決標金額1,076,000 元(約 108 萬)
決標日期2020/12/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/01/12
決標日期2020/12/28
招標機關花蓮縣政府
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號SC1090009251
預算金額
底價金額
總決標金額1,076,000 元(約 108 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人勵馨社會福利事業基金會公司資料↗ 得標 1,076,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/11/30 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2021/01/12 決標公告 1,076,000 元