台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年花蓮縣家庭處遇服務方案

花蓮縣政府辦理「109年花蓮縣家庭處遇服務方案」已於 2019/12/26 決標,決標金額 5,650,000 元(約 565 萬),得標廠商為財團法人天主教善牧社會福利基金會。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商財團法人天主教善牧社會福利基金會
決標金額5,650,000 元(約 565 萬)
決標日期2019/12/26
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/01/30
決標日期2019/12/26
招標機關花蓮縣政府
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號SC10811740
預算金額
底價金額
總決標金額5,650,000 元(約 565 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人天主教善牧社會福利基金會公司資料↗ 得標 900,000 元
財團法人台灣世界展望會公司資料↗ 得標 1,800,000 元
財團法人台灣兒童暨家庭扶助基金會花蓮分事務所公司資料↗ 得標 2,950,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/11/19 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2020/01/30 決標公告 5,650,000 元