台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

花蓮縣政府委託辦理109年度花蓮縣居家托育服務中心

花蓮縣政府辦理「花蓮縣政府委託辦理109年度花蓮縣居家托育服務中心」已於 2019/12/17 決標,決標金額 2,100,000 元(約 210 萬),得標廠商為台灣公益社會實踐協會。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商台灣公益社會實踐協會
決標金額2,100,000 元(約 210 萬)
決標日期2019/12/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/12/18
決標日期2019/12/17
招標機關花蓮縣政府
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號SC1080011046
預算金額
底價金額
總決標金額2,100,000 元(約 210 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣公益社會實踐協會公司資料↗ 得標 2,100,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/10/31 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2019/12/18 決標公告 2,100,000 元