花蓮縣明利國小107年度永續校園改造計畫工程
花蓮縣政府辦理「花蓮縣明利國小107年度永續校園改造計畫工程」已於 2018/12/11 決標,決標金額 1,020,000 元(約 102 萬),得標廠商為信福土木包工業。所在地區:花蓮縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/12/18 |
| 決標日期 | 2018/12/11 |
| 招標機關 | 花蓮縣政府 |
| 所在地區 | 花蓮縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:徐榛蔚 |
| 標案編號 | SC107112201 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,056,000 元 |
| 總決標金額 | 1,020,000 元(約 102 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 信福土木包工業公司資料↗ | 得標 | 1,020,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/11/23 公開招標公告
- 2018/12/06 公開招標公告
- 2018/12/06 無法決標公告
- 2018/12/18 決標公告 1,020,000 元