台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度兒童及少年結束家外安置後續追蹤輔導服務方案

花蓮縣政府辦理「107年度兒童及少年結束家外安置後續追蹤輔導服務方案」已於 2017/12/26 決標,決標金額 2,350,000 元(約 235 萬),得標廠商為財團法人台灣世界展望。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商財團法人台灣世界展望
決標金額2,350,000 元(約 235 萬)
決標日期2017/12/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/01/12
決標日期2017/12/26
招標機關花蓮縣政府
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號SC10701
預算金額
底價金額
總決標金額2,350,000 元(約 235 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人台灣世界展望公司資料↗ 得標 2,350,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/11/22 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2018/01/12 決標公告 2,350,000 元