花蓮縣106學年度第1學期國民中小學學生簿本印製
花蓮縣政府辦理「花蓮縣106學年度第1學期國民中小學學生簿本印製」已於 2017/07/10 決標,決標金額 916,700 元(約 92 萬),得標廠商為上校基業有限公司。所在地區:花蓮縣。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/07/14 |
| 決標日期 | 2017/07/10 |
| 招標機關 | 花蓮縣政府 |
| 所在地區 | 花蓮縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:徐榛蔚 |
| 標案編號 | SC10606141 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,490,600 元 |
| 總決標金額 | 916,700 元(約 92 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 上校基業有限公司公司資料↗ | 得標 | 916,700 元 |
| 國榮印刷股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 達邦印刷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 凱威爾實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 肯定實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/06/15 公開招標公告
- 2017/06/29 無法決標公告
- 2017/06/29 公開招標公告
- 2017/07/14 決標公告 916,700 元