台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年花蓮縣政府駐臺灣花蓮地方法院家庭暴力事件服務處

花蓮縣政府辦理「112年花蓮縣政府駐臺灣花蓮地方法院家庭暴力事件服務處」已於 2021/12/14 決標,決標金額 2,308,000 元(約 231 萬),得標廠商為財團法人現代婦女教育基金會。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商財團法人現代婦女教育基金會
決標金額2,308,000 元(約 231 萬)
決標日期2021/12/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/01/10
決標日期2021/12/14
招標機關花蓮縣政府
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號SC07253-1
預算金額
底價金額
總決標金額2,308,000 元(約 231 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人現代婦女教育基金會公司資料↗ 得標 2,308,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→