台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度加強公務和諧連繫-摸彩品-家電用品財物採購(開口契約)

花蓮縣政府辦理「110年度加強公務和諧連繫-摸彩品-家電用品財物採購(開口契約)」已於 2021/04/28 決標,決標金額 4,000,000 元(約 400 萬),得標廠商為炫谷整合行銷有限公司。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商炫谷整合行銷有限公司
決標金額4,000,000 元(約 400 萬)
決標日期2021/04/28
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/05/05
決標日期2021/04/28
招標機關花蓮縣政府
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號RA110041401
預算金額
底價金額4,370,000 元
總決標金額4,000,000 元(約 400 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
炫谷整合行銷有限公司公司資料↗ 得標 2,000,000 元
茗竑科技有限公司公司資料↗ 得標 2,000,000 元
葉氏企業公司資料↗ 未得標
佳勢工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/04/15 公開招標公告
  2. 2021/05/05 決標公告 4,000,000 元