花蓮縣警察局109年度警察機關資訊區域聯防系統-監控網路系統暨警政應用系統電腦系統設備維護案
花蓮縣政府辦理「花蓮縣警察局109年度警察機關資訊區域聯防系統-監控網路系統暨警政應用系統電腦系統設備維護案」已於 2019/12/25 決標,決標金額 737,000 元(約 74 萬),得標廠商為上緯科技有限公司。所在地區:花蓮縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/01/13 |
| 決標日期 | 2019/12/25 |
| 招標機關 | 花蓮縣政府 |
| 所在地區 | 花蓮縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:徐榛蔚 |
| 標案編號 | PO10812181 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 836,000 元 |
| 總決標金額 | 737,000 元(約 74 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 上緯科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 737,000 元 |
| 智宇科技電腦企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/12/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/01/13 決標公告 737,000 元