花蓮縣警察局108年第2次暨109年路口錄影監視系統建置案開口合約採購案
花蓮縣政府辦理「花蓮縣警察局108年第2次暨109年路口錄影監視系統建置案開口合約採購案」已於 2019/12/25 決標,決標金額 27,300,000 元(約 2,730 萬),得標廠商為中華電信股份有限公司臺灣北區電信分公司。所在地區:花蓮縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/01/13 |
| 決標日期 | 2019/12/25 |
| 招標機關 | 花蓮縣政府 |
| 所在地區 | 花蓮縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:徐榛蔚 |
| 標案編號 | PO10812127 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 27,300,000 元 |
| 總決標金額 | 27,300,000 元(約 2,730 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中華電信股份有限公司臺灣北區電信分公司公司資料↗ | 得標 | 27,300,000 元 |
| 台灣南下電子有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 東金數位科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/12/13 公開招標公告
- 2020/01/13 決標公告 27,300,000 元