台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

花蓮縣警察局104年度無線電機相關零件及耗材採購

花蓮縣政府辦理「花蓮縣警察局104年度無線電機相關零件及耗材採購」已於 2015/05/05 決標,決標金額 814,800 元(約 81 萬),得標廠商為昱宇貿易有限公司。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商昱宇貿易有限公司
決標金額814,800 元(約 81 萬)
決標日期2015/05/05
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/05/26
決標日期2015/05/05
招標機關花蓮縣政府
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號PO104030401
預算金額
底價金額816,800 元
總決標金額814,800 元(約 81 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
昱宇貿易有限公司公司資料↗ 得標 814,800 元
波音通訊企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/16 無法決標公告
  2. 2015/04/16 公開招標公告
  3. 2015/04/30 無法決標公告
  4. 2015/04/30 公開招標公告
  5. 2015/05/26 決標公告 814,800 元