花蓮縣地方稅務局「110年度各類文書用品統一印刷採購案開口契約」
花蓮縣政府辦理「花蓮縣地方稅務局「110年度各類文書用品統一印刷採購案開口契約」」已於 2021/02/02 決標,決標金額 467,214 元(約 47 萬),得標廠商為原鄉興業有限公司。所在地區:花蓮縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/02/08 |
| 決標日期 | 2021/02/02 |
| 招標機關 | 花蓮縣政府 |
| 所在地區 | 花蓮縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:徐榛蔚 |
| 標案編號 | LT110012501 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 538,500 元 |
| 總決標金額 | 467,214 元(約 47 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 原鄉興業有限公司公司資料↗ | 得標 | 467,214 元 |
| 達邦印刷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/01/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/02/08 決標公告 467,214 元