113年度花蓮縣特定水土保持區長期水土保持計畫第3次通盤檢討專業服務計畫
花蓮縣政府辦理「113年度花蓮縣特定水土保持區長期水土保持計畫第3次通盤檢討專業服務計畫」已於 2024/07/22 決標,決標金額 3,400,000 元(約 340 萬),得標廠商為財團法人成大研究發展基金會。所在地區:花蓮縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/07/31 |
| 決標日期 | 2024/07/22 |
| 招標機關 | 花蓮縣政府 |
| 所在地區 | 花蓮縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:徐榛蔚 |
| 標案編號 | HLSWC-113-004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 3,400,000 元(約 340 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 財團法人成大研究發展基金會公司資料↗ | 得標 | 3,400,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/06/13 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/07/31 決標公告 3,400,000 元
- 2024/08/13 更正決標公告