智慧校園花蓮縣OPENID功能提升至V1.4規範採購案
花蓮縣政府辦理「智慧校園花蓮縣OPENID功能提升至V1.4規範採購案」已於 2018/09/14 決標,決標金額 349,000 元(約 35 萬),得標廠商為智新資通股份有限公司。所在地區:花蓮縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/09/18 |
| 決標日期 | 2018/09/14 |
| 招標機關 | 花蓮縣政府 |
| 所在地區 | 花蓮縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:徐榛蔚 |
| 標案編號 | HLC1070816 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 390,000 元 |
| 總決標金額 | 349,000 元(約 35 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 智新資通股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 349,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/09/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/09/18 決標公告 349,000 元