台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2026客鼓鳴心-鼓王爭霸戰系列活動規劃暨執行(原契約後續擴充)

花蓮縣政府辦理「2026客鼓鳴心-鼓王爭霸戰系列活動規劃暨執行(原契約後續擴充)」已於 2026/06/29 決標,決標金額 1,558,000 元(約 156 萬),得標廠商為丞宇行銷有限公司。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商丞宇行銷有限公司
決標金額1,558,000 元(約 156 萬)
決標日期2026/06/29
預算金額1,558,000 元(約 156 萬)
公告類型決標公告
公告日期2026/07/16
決標日期2026/06/29
招標機關花蓮縣政府
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號HK1150130-1
預算金額1,558,000 元(約 156 萬)
底價金額1,558,000 元
總決標金額1,558,000 元(約 156 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
丞宇行銷有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→