台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「《客家人物誌》出版計畫」第一次契約變更議價

花蓮縣政府辦理「「《客家人物誌》出版計畫」第一次契約變更議價」已於 2022/01/17 決標,決標金額 190,000 元(約 19 萬),得標廠商為原鄉興業有限公司。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商原鄉興業有限公司
決標金額190,000 元(約 19 萬)
決標日期2022/01/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/01/21
決標日期2022/01/17
招標機關花蓮縣政府
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號HK11011403-1
預算金額
底價金額190,000 元
總決標金額190,000 元(約 19 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
原鄉興業有限公司公司資料↗ 得標 190,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→