台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年花蓮縣衛生局傳染病檢體運送

花蓮縣政府辦理「111年花蓮縣衛生局傳染病檢體運送」已於 2022/03/22 決標,決標金額 550,000 元(約 55 萬),得標廠商為榮炘號企業社(合夥)。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商榮炘號企業社(合夥)
決標金額550,000 元(約 55 萬)
決標日期2022/03/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/04/06
決標日期2022/03/22
招標機關花蓮縣政府
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號HE111031701
預算金額
底價金額550,000 元
總決標金額550,000 元(約 55 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
榮炘號企業社(合夥)公司資料↗ 得標 550,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/03/17 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/04/06 決標公告 550,000 元