台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年花蓮縣衛生局液相層析儀設備採購案

花蓮縣政府辦理「111年花蓮縣衛生局液相層析儀設備採購案」已於 2022/04/19 決標,決標金額 5,200,000 元(約 520 萬),得標廠商為美商沃斯特國際股份有限公司台灣分公司。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商美商沃斯特國際股份有限公司台灣分公司
決標金額5,200,000 元(約 520 萬)
決標日期2022/04/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/04/29
決標日期2022/04/19
招標機關花蓮縣政府
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號HE111031101
預算金額
底價金額5,290,000 元
總決標金額5,200,000 元(約 520 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
美商沃斯特國際股份有限公司台灣分公司公司資料↗ 得標 5,200,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/03/14 公開招標公告
  2. 2022/04/14 無法決標公告
  3. 2022/04/14 公開招標公告
  4. 2022/04/29 決標公告 5,200,000 元