台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年花蓮縣衛生局婦幼照護營養券開口契約採購

花蓮縣政府辦理「111年花蓮縣衛生局婦幼照護營養券開口契約採購」已於 2022/02/16 決標,決標金額 8,444,880 元(約 844 萬),得標廠商為花蓮市農會自強生鮮超級市場。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商花蓮市農會自強生鮮超級市場
決標金額8,444,880 元(約 844 萬)
決標日期2022/02/16
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/02/24
決標日期2022/02/16
招標機關花蓮縣政府
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號HE111011001
預算金額
底價金額8,749,200 元
總決標金額8,444,880 元(約 844 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
花蓮市農會自強生鮮超級市場公司資料↗ 得標 8,444,880 元
統冠聯合超商股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/01/11 公開招標公告
  2. 2022/01/28 無法決標公告
  3. 2022/01/28 公開招標公告
  4. 2022/02/24 決標公告 8,444,880 元