台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年花蓮縣衛生局衛生業務宣導品開口契約

花蓮縣政府辦理「109年花蓮縣衛生局衛生業務宣導品開口契約」已於 2020/03/31 決標,決標金額 416,100 元(約 42 萬),得標廠商為采峰實業有限公司。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商采峰實業有限公司
決標金額416,100 元(約 42 萬)
決標日期2020/03/31
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/04/13
決標日期2020/03/31
招標機關花蓮縣政府
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號HE109032301
預算金額
底價金額518,510 元
總決標金額416,100 元(約 42 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
采峰實業有限公司公司資料↗ 得標 416,100 元
歐喜樂國際實業社公司資料↗ 未得標
威美國際有限公司公司資料↗ 未得標
順展商行(獨資)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/03/23 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/04/13 決標公告 416,100 元