台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年結核病防治業務宣導品開口契約

花蓮縣政府辦理「108年結核病防治業務宣導品開口契約」已於 2019/06/19 決標,決標金額 1,428,000 元(約 143 萬),得標廠商為軒婷實業有限公司。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商軒婷實業有限公司
決標金額1,428,000 元(約 143 萬)
決標日期2019/06/19
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/07/01
決標日期2019/06/19
招標機關花蓮縣政府
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號HE10805283
預算金額
底價金額1,830,000 元
總決標金額1,428,000 元(約 143 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
軒婷實業有限公司公司資料↗ 得標 1,428,000 元
帛優企業有限公司公司資料↗ 未得標
玉言堂整合行銷股份有限公司公司資料↗ 未得標
中億國際有限公司公司資料↗ 未得標
鼎品興業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/05/29 公開招標公告
  2. 2019/07/01 決標公告 1,428,000 元