台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年花蓮縣衛生局保健業務提貨券開口契約採購

花蓮縣政府辦理「108年花蓮縣衛生局保健業務提貨券開口契約採購」已於 2018/12/22 決標,決標金額 534,471 元(約 53 萬),得標廠商為統冠聯合超商股份有限公司。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商統冠聯合超商股份有限公司
決標金額534,471 元(約 53 萬)
決標日期2018/12/22
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/01/04
決標日期2018/12/22
招標機關花蓮縣政府
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號HE10712052
預算金額
底價金額534,471 元
總決標金額534,471 元(約 53 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
統冠聯合超商股份有限公司公司資料↗ 得標 534,471 元
花蓮市農會農民購物中心公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/12/06 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/12/14 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2018/12/14 無法決標公告
  4. 2019/01/04 決標公告 534,471 元