台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

富里鄉衛生所、富里鄉羅山衛生室照管分站、玉里鎮觀音衛生室照管分站、卓溪鄉太平衛生室照管分站等長照衛福據點修繕工程設計監造

花蓮縣政府辦理「富里鄉衛生所、富里鄉羅山衛生室照管分站、玉里鎮觀音衛生室照管分站、卓溪鄉太平衛生室照管分站等長照衛福據點修繕工程設計監造」已於 2018/05/08 決標,決標金額 541,868 元(約 54 萬),得標廠商為黃偉倫建築師事務所。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商黃偉倫建築師事務所
決標金額541,868 元(約 54 萬)
決標日期2018/05/08
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/05/16
決標日期2018/05/08
招標機關花蓮縣政府
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號HE10704194
預算金額
底價金額584,014 元
總決標金額541,868 元(約 54 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
黃偉倫建築師事務所公司資料↗ 得標 541,868 元
吳金能建築師事務所公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/04/20 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/04/27 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2018/05/16 決標公告 541,868 元