台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年花蓮縣都治個案營養提貨券

花蓮縣政府辦理「106年花蓮縣都治個案營養提貨券」已於 2017/03/21 決標,決標金額 2,485,770 元(約 249 萬),得標廠商為花蓮市農會自強生鮮超級市場。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商花蓮市農會自強生鮮超級市場
決標金額2,485,770 元(約 249 萬)
決標日期2017/03/21
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/03/27
決標日期2017/03/21
招標機關花蓮縣政府
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號HE10602161
預算金額
底價金額2,527,000 元
總決標金額2,485,770 元(約 249 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
花蓮市農會自強生鮮超級市場公司資料↗ 得標 2,485,770 元
統冠聯合超商股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/02/18 公開招標公告
  2. 2017/03/14 無法決標公告
  3. 2017/03/14 公開招標公告
  4. 2017/03/27 決標公告 2,485,770 元