107年度菸酒法令宣導活動宣導品採購案
花蓮縣政府辦理「107年度菸酒法令宣導活動宣導品採購案」已於 2018/08/14 決標,決標金額 621,000 元(約 62 萬),得標廠商為榮騰興業社。所在地區:花蓮縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/09/12 |
| 決標日期 | 2018/08/14 |
| 招標機關 | 花蓮縣政府 |
| 所在地區 | 花蓮縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:徐榛蔚 |
| 標案編號 | FT1070000613 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 780,000 元 |
| 總決標金額 | 621,000 元(約 62 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 榮騰興業社公司資料↗ | 得標 | 621,000 元 |
| 偉傑電能有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 源昇企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 歐喜樂國際實業社(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/08/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/09/12 決標公告 621,000 元