雪地救難裝備2套及山難搜救防寒衣20件
花蓮縣政府辦理「雪地救難裝備2套及山難搜救防寒衣20件」已於 2015/10/06 決標,決標金額 564,800 元(約 56 萬),得標廠商為明義科技有限公司。所在地區:花蓮縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/10/26 |
| 決標日期 | 2015/10/06 |
| 招標機關 | 花蓮縣政府 |
| 所在地區 | 花蓮縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:徐榛蔚 |
| 標案編號 | FI104091002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 569,000 元 |
| 總決標金額 | 564,800 元(約 56 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 明義科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 564,800 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/09/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/09/16 無法決標公告
- 2015/09/16 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2015/09/17 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2015/09/25 無法決標公告
- 2015/09/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/10/02 無法決標公告
- 2015/10/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/10/26 決標公告 564,800 元