花蓮縣小型學校發展特色學校之可行性評估研究計畫
花蓮縣政府辦理「花蓮縣小型學校發展特色學校之可行性評估研究計畫」已於 2023/11/07 決標,決標金額 465,000 元(約 47 萬),得標廠商為國立東華大學。所在地區:花蓮縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/11/07 |
| 決標日期 | 2023/11/07 |
| 招標機關 | 花蓮縣政府 |
| 所在地區 | 花蓮縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:徐榛蔚 |
| 標案編號 | EDU11206A1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 465,000 元(約 47 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國立東華大學公司資料↗ | 得標 | 465,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/08/31 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/11/07 決標公告 465,000 元