台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

花蓮縣108學年度第2學期北一區學校午餐委外辦理勞務採購案

花蓮縣政府辦理「花蓮縣108學年度第2學期北一區學校午餐委外辦理勞務採購案」已於 2020/02/10 決標,決標金額 40,434,968 元(約 4,043 萬),得標廠商為華王御膳。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商華王御膳
決標金額40,434,968 元(約 4,043 萬)
決標日期2020/02/10
預算金額40,434,968 元(約 4,043 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/02/19
決標日期2020/02/10
招標機關花蓮縣政府
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號EDU108061001-1
預算金額40,434,968 元(約 4,043 萬)
底價金額
總決標金額40,434,968 元(約 4,043 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
華王御膳公司資料↗ 得標 40,434,968 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→