台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

花蓮縣103學年度第2學期學校午餐委外辦理勞務採購

花蓮縣政府辦理「花蓮縣103學年度第2學期學校午餐委外辦理勞務採購」已於 2015/02/10 決標,決標金額 101,137,400 元(約 1 億),得標廠商為香又香食品股份有限公司。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商香又香食品股份有限公司
決標金額101,137,400 元(約 1 億)
決標日期2015/02/10
預算金額101,137,400 元(約 1 億)
公告類型決標公告
公告日期2015/04/27
決標日期2015/02/10
招標機關花蓮縣政府
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號EDU10300610-1
預算金額101,137,400 元(約 1 億)
底價金額101,137,400 元
總決標金額101,137,400 元(約 1 億)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
香又香食品股份有限公司公司資料↗ 得標 101,137,400 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→