台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年花蓮縣MONKEY COLOR設計軟體採購案

花蓮縣政府辦理「112年花蓮縣MONKEY COLOR設計軟體採購案」已於 2023/10/17 決標,決標金額 744,000 元(約 74 萬),得標廠商為微點文教資訊有限公司。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商微點文教資訊有限公司
決標金額744,000 元(約 74 萬)
決標日期2023/10/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/10/20
決標日期2023/10/17
招標機關花蓮縣政府
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號ED1209B7
預算金額
底價金額744,000 元
總決標金額744,000 元(約 74 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
微點文教資訊有限公司公司資料↗ 得標 744,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→