台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年花蓮縣國語日報數位精選版採購案

花蓮縣政府辦理「112年花蓮縣國語日報數位精選版採購案」已於 2023/10/02 決標,決標金額 1,514,970 元(約 151 萬),得標廠商為威堉科技股份有限公司 (VIA Innoverse Inc.)。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商威堉科技股份有限公司 (VIA Innoverse Inc.)
決標金額1,514,970 元(約 151 萬)
決標日期2023/10/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/10/05
決標日期2023/10/02
招標機關花蓮縣政府
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號ED1209B4
預算金額
底價金額1,514,970 元
總決標金額1,514,970 元(約 151 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
威堉科技股份有限公司 (VIA Innoverse Inc.)公司資料↗ 得標 1,514,970 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→