花蓮縣110年國民中小學校務行政系統維護採購案
花蓮縣政府辦理「花蓮縣110年國民中小學校務行政系統維護採購案」已於 2021/03/23 決標,決標金額 1,280,000 元(約 128 萬),得標廠商為全誼資訊股份有限公司。所在地區:花蓮縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/03/25 |
| 決標日期 | 2021/03/23 |
| 招標機關 | 花蓮縣政府 |
| 所在地區 | 花蓮縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:徐榛蔚 |
| 標案編號 | ED1100319 |
| 預算金額 | 1,360,400 元(約 136 萬) |
| 底價金額 | 1,280,000 元 |
| 總決標金額 | 1,280,000 元(約 128 萬) |
| 較預算節省 | 約 6%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 全誼資訊股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,280,000 元 |